Новости    Библиотека    Забавные истории    Энциклопедия    Карта проектов    Ссылки    О сайте

27.10.2014

Дончанка Альбина Шакирова победила в финале Кубка мира по стендовой стрельбе

В Азербайджане прошел финал Кубка мира по стрелковым видам спорта. На соревнованиях донская спортсменка Альбина Шакирова завоевала «золото». Об этом сообщает сайт правительства Ростовской области.

Сборную России на Кубке мира представили 19 спортсменов: 13 стрелков сражаются за медали в пулевой стрельбе, а шесть спортсменов претендуют на призовые места в стендовой стрельбе. Сегодня в упражнении «скит» в стендовой стрельбе Альбина Шакирова завоевала золотую медаль. В медаль-матче за первое место донская спортсменка победила китаянку Вэй Мэй со счетом 15:11.