Новости    Библиотека    Забавные истории    Энциклопедия    Карта проектов    Ссылки    О сайте

23.03.2015

15-летняя украинка стала чемпионкой Польши по хоккею

Киевлянка Онищенко забрасывала шайбы львовянке Козачук.

Онищенко атакует ворота Козачук

15-летняя киевлянка Татьяна Онищенко стала чемпионкой Польши 2015 года по хоккею во взрослом чемпионате! В финале ее команда "Сточневец" (Гданьск) выиграла в дополнительное время во второй финальной игре у "Унии" (Освенцим) – 2:1ОТ.

Счет в серии до двух побед стал 2:0, так как команда Онищенко выиграла и в первой игре в Освенциме со счетом 6:5, где украинка забросила три шайбы и отметилась одной передачей.

Во второй игре за 46 секунд до первого перерыва Татьяна Онищенко поразила ворота соперника, которые защищает другая украинка - львовянка Наталья Козачук. На 55 минуте гости сравняли счет, но в овертайме "Сточневец" вырвал победу.