Новости    Библиотека    Забавные истории    Энциклопедия    Карта проектов    Ссылки    О сайте



предыдущая главасодержаниеследующая глава

ВОДНОЕ ПОЛО

ПЕРВЕНСТВО СССР

Год Команда
1928 Ленинград (сборная) Поджукевич В., Чернов Г., Китаев В., Смирнов А., Коузов П.
1929 - 1936 Первенство СССР не проводилось
1937 "Электрик" (Ленинград) Либель И., Шумин А., Никитин А., Лозовский Г., Столбов, Кузьмин Н., Дулинец В.
1938 - 1939 Первенство СССР не проводилось
1940 ВМУЗ (Ленинград) Либель И., Кокорин Л., Бродинов Е., Гертиг О., Голубев П., Квандель П., Лесин Л., Новиков С., Савельев С., Поджукевич В.
1941 - 1944 Первенство СССР не проводилось
1945 ЦДКА (Москва) Гойхман В., Горшков В., Дмитриев И., Кистяковский, А. Кузнецов В., Семенов Е., Снетков А.
1946 ЦДКА (Москва) Гойхман В., Горшков В., Кистяковский А., Семенов Е., Ефимов А., Кузнецов В., Дмитриев П., Ерофеев А., Снетков А.
1947 ВМУЗ (Ленииград) Либель И., Бродинов Е., Кокорин Л., Дулинец В., Попов В., Китаев В., Либель А., Руднев О., Шулешко М., Дойкин Г.
1948 "Торпедо" (Москва) Гойхман Б., Мешков Л., Кудрявцев А., Ушаков В., Борисов Н., Соколов В., Штеллер П., Простяков Н., Спиридонов А., Семенов А.
1949 ЦДКА (Москва) Панков В., Оболенский В., Семенов Е., Кузнецов В., Горшков В., Ефремов А., Титаренко М., Дмитриев П., Бутырин И.
1950 ВМС (Ленинград) Либель П., Дулинец В., Кокорин Л., Либель А., Китаев В., Попов В., Дойкин Г., Сухоруков Н., Куликов Б., Шутов Ю., Рейтер Г., Шулешко М.
1951 ВВС МВО Гойхман Б., Афонин А., Бутырин Н., Егоров А., Оболенский В., Простяков Н., Семенов Е., Соловьев В.
1952 ВВС МВО Гойхман Б., Егоров А., Семенов Е., Бутырин П., Простяков Н., Оболенский В., Афонин А., Владимиров Д., Юничев X., Мшвениерадзе П., Павлов В., Воробьев Л.
1953 "Торпедо" (Москва) Лебедев Е., Даев В., Кузнецов А., Соколов В., Медведев Р., Ефимов Ю., Спиридонов А., Коган В., Агеев В.
1954 ЦСК МО (Москва) Гойхман Б., Короткой Ю., Азаров В., Бутырин И., Семенов Е., Бреус П., Лиференко А.. Попов Д., Егоров А.
1955 "Динамо" (Москва) Рыжак М., Харебов Г., Мшвениерадзе П., Шлянии Ю., Гвахария Н., Карманов В., Мальцев Н., Чачава З., Архипов В., Малин Н., Карташов А.
1956 Москва (сборная) Гойхман Б., Рыжак М., Агеев В., Бреус П., Карташов А., Куренной Вяч., Лезин Г., Мшвениерадзе П., Прокопов В., Рашмаджан В., Шляпин Ю.
1957 "Динамо" (Москва) Рыжак М., Харебов Г., Мшвениерадзе П., Шляпин Ю., Новиков В., Карманов В., Мальцев Н., Архипов В., Карташов А., Малин Н.
1958 "Динамо" (Москва) Харебов Г., Рыжак М., Карташов А., Шляпин Ю., Гришин В., Григоровский Ю., Новиков В., Карманов В., Мальцев Н., Мшвениерадзе П.
1959 Москва (сборная) Гойхман Б., Рыжак М., Агеев В., Григоровский Ю., Гришин В., Карташов А., Куренной Вяч., Мшвениерадзе П., Новиков В., Семенов В., Прокопов В.
1960 "Динамо" (Москва) Клименко В., Шуберт А., Шляпин Ю., Гришин Б., Карташов А., Новиков В., Мшвениерадзе П., Григоровский Ю., Некрасов С., Бахтин С., Карманов В.
1961 "Динамо" (Москва) Клименко В., Шуберт А., Шляпин Ю., Гришин Б., Новиков В., Некрасов С., Мшвениерадзе П., Григоровский Ю., Карташов А.
предыдущая главасодержаниеследующая глава





Пользовательского поиска




© Погорелова Ольга Владимировна, подборка материалов, оцифровка;
Злыгостев Алексей Сергеевич, оформление, разработка ПО 2001-2018
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку на страницу источник:
http://sport-history.ru/ "Sport-History.ru: История спорта и физическая культура"