Новости    Библиотека    Забавные истории    Энциклопедия    Карта проектов    Ссылки    О сайте



предыдущая главасодержаниеследующая глава

КРОСС

Мужчины
Класс до 125 куб. см Класс до 350 куб. см
Год Рез.
1947 Сушинский Е. (Ленинград) Грингаут Е.(Москва)
1948 Дейч В. Карнеев В. (Москва)
1949 Кудинов С. (Москва) Карнеев В. (Москва)
1950 Селиванов Н. (Москва) Юрков В. (Москва)
1951 Михайлов П. (Москва) Качурин В. (Ленинград)
1952 Кудинов С. (Москва) Севастьянов Н. (Москва)
1953 Кудинов С. (Москва) Севастьянов Н. (Москва)
1954 Кудинов С. (Москва) Севастьянов Н. (Москва)
1955 Глухарев Е. (Москва) Севастьянов Н. (Москва)
1956 Кудинов С. (Москва) Соколов Н. (Москва)
1957 Григорьев И. (Львов) Кирсис Э. (Рига)
1958 Васин А. (Ленинград) Севастьянов Н. (Москва)
1959 Савельев А. (Москва) Севастьянов Н. (Москва)
1960 Григорьев И. (Львов) Дежинов А. (Ленинград)
1961 Долгодворов В.(Львов) Калькис З. (РСФСР)
Класс до 750 куб. см (одиночки) Класс до 750 куб. см (с коляской)
Год
1947 Шульга Н. (Ташкент) Черемискин Н., Гурский С. (Москва)
1948 Король Ю. (Москва) Вартанян Г., Каржавин В. (Ирбит)
1949 Король Ю. (Москва) Черемискин Н., Коновалов В. (Москва)
1950 Платыч В. (Новосибирск) Черемискин Н., Дурнов А. (Москва)
1951 Пылаев В. (Москва) Разоренов А., Соколов Ю. (Москва)
1952 Платыч В. (Москва) Вартанян Г., Каржавин В. (Ирбит)
1953 Пылаев В. (Москва) Абдрахманов Н., Айвазоз Н. (Москва)
1954 Пылаев В. (Москва) Косматов Е., Хохлов И. (Москва)
1955 Астафьев И. (Москва) Косматов Е., Обухов А. (Москва)
1956 Пылаев В. (Москва) Косматов Е., Хохлов И. (Москва)
1957 Платыч В. (Москва) Абдрахманов Н., Айвазов Н. (Москва)
1958 Крузе Э. (Рига) Косматов Е., Хохлов И. (Москва)
1959 Пылаев В. (Москва) Волчкевич В., Голынков Е. (Ленинград)
1960 Пылаев В. (Москва) Быков А., Шатунов Б. (Ирбит)
1961 Не разыгрывалось Косматов Е., Хохлов И. (Москва)
Класс до 175 куб. см Класс до 250 куб. см
Год
До 1958 не разыгрывалось
1958 Адоян В. (Рязань) До 1959 не разыгрывалось
1959 Олейников А. (Москва) Решетникс Р. (Рига)
1960 Григорьев И. (Львов) Белкин А. (Львов)
1961 Яковлев А. (Москва) Дежинов А. (Ленинград)

Класс до 500 куб. см Класс до 500 куб. см (с коляской)
Год Рез., время
До 1957 не разыгрывалось
1957 Аксионайтис В. (Вильнюс) До 1958 не разыгрывалось
1958 Пылаев В. (Москва) Соколов Ю., Мельхов Ю. (Москва)
1959 Кадушкин С. (Ленинград) Соколов Ю., Мельхов Ю. (Москва)
1960 Кадушкин С. (Ленинград) Соколов Ю., Мельхов Ю. (Москва)
1961 Кадушкин С. (Ленинград) Евдощук Н., Банников А. (Львов)
Женщины
Класс до 125 куб. см
Год
1946 Озолина И. (Москва)
1948 Михеева Н. (Москва)
1947 Прыткова Е. (Москва)
1949 Ефремова Л. (Москва)
1950 Ефремова Л. (Москва)
1951 Михеева Н. (Москва)
1952 Радыгина К. (Львов)
1953 Сусова Н. (Москва)
1954 Носенко Н. (Ижевск)
1955 Сусова Н. (Москва)
1956 Нугис Э. (Таллин)
1957 Сусова Н. (Москва)
1958 Лапиня В. (Рига)
1959 Шарапова Н. (Москва)
1960 Осе Р. (Рига)
1961 Осе Р. (Рига)
предыдущая главасодержаниеследующая глава





Пользовательского поиска




© Погорелова Ольга Владимировна, подборка материалов, оцифровка;
Злыгостев Алексей Сергеевич, оформление, разработка ПО 2001-2018
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку на страницу источник:
http://sport-history.ru/ "Sport-History.ru: История спорта и физическая культура"