Новости    Библиотека    Забавные истории    Энциклопедия    Карта проектов    Ссылки    О сайте



предыдущая главасодержаниеследующая глава

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

Мужчины
Одиночные соревнов.
Год
1951 Акопян А. (Ереван)
1952 Саунорис А. (Вильнюс)
1953 Саунорис А. (Вильнюс)
1954 Саунорис А. (Вильнюс)
1955 Франте А. (Таллин)
1956 Саунорис А. (Вильнюс)
1957 Гринберг Г. (Кишинев)
1958 Пашкявичус Р. (Каунас)
1959 Саунорис А. (Вильнюс)
1960 Аверин Г. (Москва)
1961 Саунорис А. (Вильнюс)
Парное соревнов.
Год
1951 Варякойс В. (Паневежис), Дзиндзиляускас В. (Каунас)
1952 Акопян А. (Ереван), Душкесас Ф. (Москва)
1953 Акопян А. (Ереван), Душкесас Ф. (Москва)
1954 Дзиндзиляускас В. (Каунас), Пашкявичус Р. (Москва)
1955 Франте А., Канепи А. (Таллин)
1956 Саунорис А., Балтакис В. (Вильнюс)
1957 Саунорис А. (Вильнюс), Пашкявичус Р. (Каунас)
1958 Саунорис А. (Вильнюс), Пашкявичус Р. (Каунас)
1959 Пашкявичус Р. (Каунас), Саунорис А. (Вильнюс)
1960 Гринберг Г. (Кишинев), Аверин Г. (Москва)
1961 Акопян А. (Ереван), Шейдабеков М. (Баку)
Женщины
Одиночное соревнов.
Год
1951 Миттов А. (Таллин)
1952 Жилевичуте О. (Каунас)
1953 Лесталь Э. (Тарту)
1954 Балайшене Б. (Вильнюс)
1955 Лесталь Э. (Тарту)
1956 Лесталь Э. (Тарту)
1957 Балайшене Б. (Вильнюс)
1958 Лесталь Э. (Тарту)
1959 Раманаускайте Н. (Вильнюс)
1960 Лесталь Э. (Тарту)
1961 Раманаускайте Н. (Вильнюс)
Парное соревнов.
Год
1951 Ушакова Р. (Москва), Торосян Ж. (Ереван)
1952 Витульските Р., Урбшене Ю. (Каунас)
1953 Жилевичуте О. (Каунас), Балайшене Б. (Вильнюс)
1954 Лесталь Э. (Тарту), Аракелян Н. (Ереван)
1955 Жилевичуте О. (Каунас), Балайшене Б. (Вильнюс)
1956 Жилевичуте О. (Каунас), Балайшене Б. (Вильнюс)
1957 Лесталь Э. (Тарту), Песур X. (Таллин)
1958 Захарян С. (Ереван), Раманаускайте Н. (Вильнюс)
1959 Лесталь Э. (Тарту), Песур X. (Таллин)
1960 Лесталь Э. (Тарту), Песур X. (Таллин)
1961 Васильева Т. (Баку), Косякина А. (Киев)
Смешанное парное соревнов.
Год
1951 Жилевичуте О., Дзиндзиляускас В. (Каунас)
1952 Жилевичуте О., Дзиндзиляускас В. (Каунас)
1953 Аракелян С., Акопян А. (Ереван)
1954 Аракелян С., Акопян А. (Ереван)
1955 Саар И., Франте А. (Таллин)
1956 Захарян С., Акопян А. (Ереван)
1957 Балайшене Б., Саунорис А. (Литва)
1958 Лесталь Э. (Тарту) Мескса И. (Таллин)
1959 Раманаускайте Н. (Вильнюс), Пашкявичус Р. (Каунас)
1960 Пайсярв С. (Таллин), Саунорис А. (Вильнюс)
1961 Пайсярв С. (Таллин), Саунорис А. (Вильнюс)
предыдущая главасодержаниеследующая глава





Пользовательского поиска




© Погорелова Ольга Владимировна, подборка материалов, оцифровка;
Злыгостев Алексей Сергеевич, оформление, разработка ПО 2001-2018
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку на страницу источник:
http://sport-history.ru/ "Sport-History.ru: История спорта и физическая культура"